Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 39

Ecole romantique du début du XIXème siècle

Vendu 11 684 €
Scène galante
Encre et aquarelle
11,3 x 9 cm