10 décembre 2019 à 14h00 Art d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 14

Lundi 9 décembre de 11h à 18h
Mardi 10 décembre de 11h à 12

Thierry Portier

Lot n° 258

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

300 / 400 €
Okimono en bronze à patine brune, ours couché.
(Usure de la paitne).
L. 21,3 cm