10 décembre 2019 à 14h00 Art d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 14

Lundi 9 décembre de 11h à 18h
Mardi 10 décembre de 11h à 12

Thierry Portier

Lot n° 188

LI Xiongcai (1910~2001)

3 000 / 5 000 €
LI Xiongcai (1910~2001)
Paysage montagneux avec pins
Encre et couleurs sur papier
Signé en haut à gauche, daté 1989.
(accidents)
Dim. 42,5 x 66 cm