Samedi 15 juin de 11h à 18h.
Lundi 17 juin de 11h à 18h.
Mercredi 19 juin de 11h à 12h.

Lot n° 15

Albert MARQUET (1875-1947)

Vendu 13 750 €
Albert MARQUET (1875-1947)
Le port d'Audierne, 1928
Aquarelle et crayon, signée, datée et située en bas à droite
22 x 28,5 cm.

Provenance :
Paris, Galerie Druet, n° 12H71
Succession de Madame Bernheim, Paris.