Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 253

Hubert DE CHALVRON (Né en 1954)

Vendu 130 €
Scène biblique, 1990
Dessin au crayon monogrammé et daté en bas à droit
22 x 16,5 cm.