Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 181

Paolo RISSONE (né en 1925)

Vendu 250 €
Paolo RISSONE (né en 1925)
Moulins à café, 1967
Huile sur carton signée et datée en bas à droite
39 x 57 cm.