Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 179

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Vendu 1 250 €
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Marais inondé en Vendée, 1959
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, et datée au dos
54 x 74 cm.