Mercredi 5 juin de 11h à 18h.

Jeudi 6 juin de 11h à 12h.

Auction Art

Lot n° 16

Louis HAYET (1864-1940)

Vendu 375 €
Louis HAYET (1864-1940)
Homme sur un banc
Deux aquarelles dans un même encadrement, cachet de la signature en bas à droite
15 x 9 cm. chaque (à vue)

Provenance :
Galerie Matigon, Paris.