Lot n° 213

RODOLFO NIETO LABASTIDA

Vendu 250 €
RODOLFO NIETO LABASTIDA
Sans titre, lithographie, 39 x 28 cm, marges 52 x 42 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, numérotée 7/9 et dédicacé, non examinée hors du cadre. On joint d'après Jean Tinguely, Affiche pour le 16e festival de jazz de Montreux, 1982, reproduction encadrée et une planche anonyme. Ensemble 3 pièces.