Lot n° 211

ZORAN MUSIC

Vendu 625 €
ZORAN MUSIC
Dolomites, 1975, pointe sèche, 37 x 51 cm, marges 50,5 x 66 cm (Frélaut 248), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, numérotée 65/100, timbre sec de la galerie Schmücking, tirage total à 110 épreuves.