Lot n° 203

ZORAN MUSIC

Vendu 875 €
ZORAN MUSIC
Femmes dalmates, 1953, pointe sèche, 37 x 42,5 cm, marges 50,5 x 66,5 cm (Frélaut 32), très belle épreuve signée et numérotée 82/100.