Lot n° 199

ZORAN MUSIC

Vendu 1 098 €
ZORAN MUSIC
Fragment 2, 1971, in-4 (26 x 21 cm) comprenant le texte en feuille et 6 estampes par Ramon Alejandro, Joseph Sima, Zoran Music, Ghislain Quévy et François Lunven, chacune signée, datée et numérotée 57/70, exemplaire n°57 du tirage de tête à 70 exemplaires, tirage total à 870 exemplaires, couverture d'origine, parfait état.