Lot n° 195

RICHARD LINDNER

Vendu 250 €
RICHARD LINDNER
Two Heads, lithographie, 54 x 41 cm, marges 72 x 52 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et numérotée 1/10. On joint de Johnny Friedlander, Sans titre, lithographie, 47 x 41 cm, marges 71,5 x 57 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée à Fernand Mourlot. Ensemble 2 pièces.