Lot n° 177

HERVE DI ROSA

Vendu 146 €
HERVE DI ROSA
Retour des ténèbres, 1994, in-8 (21 x 15 cm) comprenant le texte en feuille, les 40 lithographies et le colophon signé par l'artiste, exemplaire 53/100, tirage total à 125 exemplaires, sous emboitage d'origine, parfait état.