Lot n° 174

MIKHAÏL CHEMIAKIN

Vendu 225 €
MIKHAÏL CHEMIAKIN
Carnaval de Saint-Pétersbourg, deux planches, 1975, lithographie, 63 x 45 cm, marges 72 x 51 cm, belles épreuves signées et numérotées 34/99 et 86/99, non examinées hors des cadres. Ensemble 2 pièces.