Lot n° 133

GINO SEVERINI

Vendu 1 250 €
GINO SEVERINI
Commedia dell'Arte, 1958, lithographie, 65 x 50,5 cm, marges 70 x 53 cm (Meloni 34), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à 175 épreuves.