Lot n° 113

JOAN MIRO

Vendu 3 500 €
JOAN MIRO
Sans titre, planche de la suite Les Perséides, 1970, lithographie, feuille 67 x 50,5 cm (Mourlot 660), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 54/75, tirage total à 100 épreuves