Lot n° 110

JOAN MIRO

Vendu 2 928 €
JOAN MIRO
Joan Miro / René Char, Le Chien de cœur, 1969, in-8 (22 x 16 cm) comprenant le texte broché et la lithographie en couleurs signée, exemplaire n°33, tirage de tête à 95 exemplaires avec la lithographie signée, tirage total à 885 exemplaires, reliure d'origine, parfait état (Mourlot 624, Cramer 126).