Lot n° 73

Émile GILIOLI

Vendu 1 125 €
Émile GILIOLI
La Fortune, 1945
Bronze à patine dorée signé et daté, cachet du fondeur Susse Freres Paris
H: 34 cm
D'après le document reproduit , notre exemplaire serait le N° 1