Lot n° 68

JEAN FAUTRIER

Vendu 625 €
JEAN FAUTRIER
Petit nu I, 1942, eau-forte, 10,5 x 16 cm, marges 26 x 32,5 cm (Mason 184 IIb), très belle épreuve sur vergé d'Auvergne, signée et numérotée 10/50.