Lot n° 62

MAURICE ESTEVE

Vendu 1 000 €
MAURICE ESTEVE
Alalito, 1971, lithographie, 33 x 25 cm, marges 48 x 41 cm (Moestrup 54), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 13/80.