Lot n° 60

MAURICE ESTEVE

Vendu 312 €
MAURICE ESTEVE
Bank Street, 1967, lithographie, 65 x 45 cm, marges 74 x 53 cm (Moestrup 44), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée Avec mes hommages / à madame Nicole Bordas, tirage à 125 épreuves, non examinée hors du cadre.