Lot n° 49

JEAN DUBUFFET

Vendu 2 250 €
JEAN DUBUFFET
La Lande dorée, 1953, lithographie, 20 x 23,5 cm, marges 25,5 x 28 cm (Webel 367), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée et numérotée 17/20, tirage total à 25 épreuves, non examinée hors du cadre.