Lot n° 11

BERNARD BUFFET

Vendu 1 250 €
BERNARD BUFFET
Les Fleurs papillons, 1970, lithographie, 64 x 48 cm, marges 76 x 57 cm (Sorlier 197), très belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée et dédicacée Pour Nicole Bordas amicalement, tirage à environ 175 épreuves. On joint une épreuve d'état avec l'impression des couleurs avant l'ajout de la planche de noir. Ensemble 2 pièces.