Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 114

BERARD Christian. DEUX PROJETS DE DECOR SIGNES. 14,5 x 19 cm et 13,5 x 21 cm, so

Vendu 875 €
BERARD Christian. DEUX PROJETS DE DECOR SIGNES. 14,5 x 19 cm et 13,5 x 21 cm, sous encadrement.

Deux projet de décor à la gouache signés en bas à droite figurant un paravent et une balustrade.