Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 107

BERARD Christian. DEUX PROJETS DE DECOR SUR UNE FEUILLE PORTANT LE CACHET DE LA

Vendu 312 €
BERARD Christian. DEUX PROJETS DE DECOR SUR UNE FEUILLE PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 40 x 30 cm, sous encadrement.

Dessin original à l'encre et aquarelle sur papier vert foncé représentant deux projets de décor.