Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 75

BERARD Christian. TROIS PROJETS DE COSTUME PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 32

Vendu 1 375 €
BERARD Christian. TROIS PROJETS DE COSTUME PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 32 x 32,5 cm, 36,5 x 28,5 cm, 40,5 x 29 cm.

Trois dessins originaux dont un à l'encre et aquarelle figurant un projet pour une robe de bal verte et violette et deux à la gouache figurant au recto deux projets de costume, et au verso un projet de décor et un visage masculin.