Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 18

[CORRESPONDANCE A BORIS KOCHNO].

Vendu 150 €

DELAUNAY Sonia. LETTRE TAPUSCRITE SIGNEE. Paris, 1971. Une page in-4, enveloppe conservée.

FILIPACCHI Henri. LETTRE TAPUSCRITE SIGNEE. Paris, 1948. Une page in-8.

KESSEL Joseph. BILLET AUTOGRAPHE SIGNE.

MORAND Paul. BILLET AUTOGRAPHE SIGNEE. Deux pages, enveloppe conservée.

SAUGUET Henri. CARTE AUTOGRAPHE SIGNEE AVEC PARTITION MUSICALE.

CARTE DE VOEUX DE JEAN BOULLET. CARTE DE VOEUX DE LA FAMILLE DERAIN AVEC GRAVURE ORIGINALE.

TELEGRAMME D'ALEXANDRE IOLAS.