Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 226

LINE VAUTRIN (1913-1997)

300 / 400 €
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche en bronze doré à décor incisé de têtes de lion stylisées.
Diamètre 6,2cm.
Signé en creux au revers.