Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 104

TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1920

600 / 800 €
TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1920
Table à volets en citronnier à un tiroir en ceinture et marqueterie à décor géométrique stylisé, reposant sur six pieds dont deux rétractables.
75cm x 108cm x 49,5cm.
Traces de transformations ultérieures et un pied à recoller.