Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 89

DAUM & NANCY

Vendu 250 €
DAUM & NANCY
Coupe circulaire sur pied en verre doublé à décor floral gravé et fond givré à l'acide nuancé de rose, monture en métal argenté à décor ciselé identique.
Diamètre 20,5cm et hauteur 6,5cm.
Signé et situé à l'or au revers, vers 1900.