Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 86

ÉMILE GALLÉ (1846-1904) & NANCY

Vendu 250 €
Paire d'assiettes en faïence à décor de fleurs et insectes en camaïeu de rouge et de vert.
Diamètre 23cm.
Signé et situé au revers, vers 1880.