Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 60

Gérard SINGER (1929-2007)

Vendu 312 €
Gérard SINGER (1929-2007)
Sans titre, 1986
Sculpture maquette en béton et encre sur papier calque monogrammé et daté en bas à droite
71 x 10 x 23 cm