20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 126

Broche

Vendu 137 €
Broche
en or jaune 18K (750) stylisée d'un chapeau de paille orné de trois fleurs serties chacune d'un rubis, émeraude ou saphir.
Signée : Kirby Paris
Larg. : env. 4,5 cm Poids brut : 4,75 g