20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 115

Montre bracelet de dame

Vendu 450 €
Montre bracelet de dame
en or jaune 18K (750) à boitier rond, mouvement mécanique, le tour de poignet tressé à attaches godronnées.
Cadran signé : Jaeger LeCoultre
Poids brut : 18,90 g