23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 336

Pierre VAUTHIER (1845-1916)

0 / 0 €
Pierre VAUTHIER (1845-1916)
Port de l'Arsenal
Dessin à la plume signé et situé en bas à gauche
(Manque angulaire, accidenté)