23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 327

Pierre VAUTHIER (1845-1916)

120 / 150 €
Pierre VAUTHIER (1845-1916)
Personnage dans les paturages derrière la maison
Huile sur panneau signée en bas à droite
Cachet de cire de l'atelier au dos
24 x 17 cm