23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 325

Pierre VAUTHIER (1845-1916)

Vendu 437 €
Pierre VAUTHIER (1845-1916)
Usine à Montataire
Huile sur toile signée en bas à gauche
Annotations de situation au dos sur le châssis
32,5 x 46 cm