23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 312

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

50 / 80 €
Vue de village au pont
Huile sur papier contrecollé sur panneau
46 x 33 cm
(Manques)