23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 272

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 375 €
Scènes paysannes
Esquisses pour la décoration de la mairie d'Etrépagny
Quatre aquarelles et encres signées
16 x 17 cm ; 26 x 13 cm
(Accidents)