23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 230

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

50 / 60 €
Glacière et château
Paysage provençal animé
Village sur les hauteurs
Trois gouaches, une signée et une monogrammée
Dimensions diverses
(Accidents)