23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 165

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

150 / 200 €
La forge
Huile sur isorel signée en bas à droite
92 x 64,5 cm