23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 156

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

100 / 150 €
Village en Bretagne
Huile sur carton signée en bas à droite
52 x 81 cm