23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 97

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

150 / 200 €
Bouquet de pavots et coupe de fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54 cm