23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 57

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Vendu 350 €
Portrait de la comtesse Floria d'Huart, 1951
Huile sur toile signée et datée à gauche au milieu
55 x 46 cm
(Griffures)