Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 98

Christopher James

100 / 150 €
Christopher James
Né en 1947

Running track, Cambridge, 1979
Tirage argentique de l'époque, colorié à la main par l'artiste, signé, daté et titré au crayon sur la marie-louise.
Exemplaire d'artiste.
135 x 228 mm