Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 85

Annie Leibovitz

2 500 / 3 000 €
Annie Leibovitz
Née en 1949

The Sopranos, 2007
Tirage chromogénique de l'époque, signé sous l'image.
180 x 340 mm