Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 63

Michael Kenna

400 / 600 €
Michael Kenna
Né en 1953

Jardin, Versailles, 1988
Tirage argentique de l'époque, monté sur carton. Signé et daté au crayon sous l'image. Numéroté 1 dans une édition de 45.
150 x 227 mm