Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 54

Brett Weston

3 000 / 4 000 €
Brett Weston
1911-1993

Storefront, San Francisco (Broken Window), 1959/1960
Tirage argentique postérieur. Signé et daté dans la marge en bas à droite
190 x 235 mm