Lot n° 289

CHEN DAYU (1912-2001) et LI WEIQING (1909-1997)

400 / 600 €
Coq devant un rocher fleurit de chrysanthèmes
encre et couleurs sur papier
Signée et datée 1955
152 x 81,5 cm.